Форум Econom F.A.G.ru - вопросы и ответы по экономике
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Аудиторско-консалтинговая фирма «Констат»
#15
Serega (Администратор)
Администратор
Сообщений: 8
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Аудиторско-консалтинговая фирма «Констат» 11 мес., 2 нед. назад Репутация: 0  
Аудиторско-консалтинговая фирма «Констат»
осуществляет обязательный и инициативный аудит. Мы предлагаем проведение аудита как для предприятия в целом, так и аудит его отдельных участков. Также возможно проведение аудиторской проверки отдельного коммерческого проекта или группы предприятий. «Констат» проводит аудиторские проверки на ежегодной основе, по результатам каждого полугодия или поквартально.
Кроме обязательного и инициативного аудита в комплекс аудиторских услуг нашего предприятия входит проведение диагностики финансово-хозяйственной деятельности предприятия и проведение специальных аудиторских проверок, которые помогают руководству холдинга получить полную, актуальную и достоверную информацию о состоянии активов и пассивов дочерних предприятий, укрепить вертикаль управления.

Оценочная деятельность представляет собой глубокое аналитическое исследование всех составных частей деятельности объекта оценки, направленное на установление его точной стоимости. Наша компания осуществляет все виды оценочных работ, предусмотренных законодательством РФ: оценка стоимости предприятия; нематериальных активов и интеллектуальной собственности; имущества, в т.ч. движимого; машин, оборудования, транспортных средств; стоимости и качества строительства, надзор за строительством; инвестиционных проектов и рисков. Профессиональная и независимая оценка является необходимым способом узнать действительную стоимость имущества, а соответственно и заключить сделку.

Аудиторско-консалтинговая фирма «Констат» осуществляет налоговые консультации и постановку управленческого учета с целью повышения эффективности производственно-хозяйственной деятельности; информационно-технологическое обеспечение бизнеса, решение задач составления бизнес-плана и ТЭО, реструктуризации бизнеса, организацию слияний-поглощений.


Компания «Констат» осуществляет государственную регистрацию юридических лиц (ООО, ЗАО, некоммерческие организации и т.д.) и индивидуальных предпринимателей.

В комплекс услуг по государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей входит:
консультирование по вопросам государственной регистрации юридического лица;
подготовка необходимого комплекта документов для государственной регистрации юридического лица (заявление, устав, учредительный договор, протокол о создании юридического лица и др.- для юридических лиц; заявление – для индивидуальных предпринимателей);
оплата государственной пошлины;
сдача документов в регистрирующий орган;
постановка на учет в налоговый орган;
получение информационного письма об учете в ЕГРПО (коды статистики);
изготовление печати;
постановка на учет в Пенсионный Фонд Российской Федерации (ПФР);
постановка на учет в Фонд Социального Страхования (ФСС);
постановка на учет в Фонд Обязательного Медицинского Страхования (ФОМС);
консультирование по вопросам открытия расчетного счета в банке.

ООО «Констат» совместно с Комитетом по развитию малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан участвует в реализации мероприятий по поддержке малого предпринимательства в сфере оказания юридических и консультационных услуг по программе «Начало дела».
В рамках направления «Начало дела» наша компания оказывает юридические и консультационные услуги по государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, включая подготовку учредительных документов субъекта малого предпринимательства, правовое сопровождение осуществления государственной регистрации, предоставление услуг по изготовлению печати, сбору пакета документов, необходимых для открытия расчетного счета в банке, оказание консультаций по выбору системы налогообложения, первичной бухгалтерской отчетности и предоставление примерных договоров по виду деятельности, получение необходимых согласований и разрешений для реализации бизнес-проекта в органах государственной власти (Роспотребнадзор, Ростехнадзор, Государственная противопожарная служба, Министерство природных ресурсов, Госархстройнадзор, организации по сертификации товаров и услуг и т.д.).

Мы предлагаем оказать содействие экономическому росту Вашего предприятия путем оказания профессиональных услуг в сфере своей деятельности через использование лучших отечественных и зарубежных технологий. Основными способами реализации этой задачи являются творческая работа, добросовестная конкуренция, а также высокая квалификация руководства и сотрудников фирмы «Констат».

Адрес местонахождения:
420111, г.Казань, ул.Т.Гиззата/Московская, д.6/31, офис 405.

Тел: 8 (843) 5-260-248(факс), 5-260-249
e:mail: konstat@inbox.ru, info@konstat.info
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Последнее редактирование: 09.08.2009 18:25 Редактировал Serega.
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить

получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол
Copyright © 2010. Economfaq.ru. Designed by Shape5.com